А как у них?

Макалей Калкин Мальчик, сыгравший главную роль в комедии "Один дома", заработал в свое время почти 20 миллионов долларов.
Макалей Калкин

Мальчик, сыгравший главную роль в комедии "Один дома", заработал в свое время почти 20 миллионов долларов. Папочка ребенка-миллионера исчез с большей частью этой суммы, что заставило Макалея через суд добиваться права распоряжаться своими деньгами. Эта история уже в прошлом. Как и популярность Калкина, который успел повзрослеть, жениться и развестись. В кино он не снимается.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Самые высокие заработки среди детей-знаменитостей в 90-х годах были у сестер Олсен. 16-летние близнецы Эшли и Мэри-Кейт стоят во главе целой империи! Она была основана на популярности телесериала "Полный дом", который в течение 8 лет не сходил с экранов в США и Западной Европе (1987 - 1995 гг.). Сестрички играли в нем главные роли. Девчонки на Западе хотели быть похожими на них, а мальчишки тайно вздыхали по близнецам из калифорнийского города Шерман-Оукс. Этот всеобщий бум позволил сначала торговать сувенирами с изображением Эшли и Мэри-Кейт, а затем девочки проявили себя как модельеры. Одежда и аксессуары от сестер Олсен продаются в крупнейшей в мире торговой сети - универмагах "Wal Mart". Годовой оборот превышает миллиард долларов! Недавно к ассортименту добавилась еще и косметика для подростков "Олсен". За минувший год сестры заработали 15 миллионов долларов. Это обеспечило им 69-е место в списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter