А газета осталась. Понедельник, наверное, самый богатый на корреспонденцию день.

Во всяком случае посланий наших подписчиков, надеющихся выиграть приз, целая охапка. А вместе с купонами приходят письма с признаниями в любви любимой газете, пожеланиями, а также поздравительные открытки коллективу редакции к Новому году и Рождеству.

Во всяком случае посланий наших подписчиков, надеющихся выиграть приз, целая охапка. А вместе с купонами приходят письма с признаниями в любви любимой газете, пожеланиями, а также поздравительные открытки коллективу редакции к Новому году и Рождеству.

Разбирая конверты, приятно встречать знакомые фамилии. Нашими призерами уже побывали Николай Кордаков, Григорий Королев, Иван Курец, Татьяна Петровская, Федор Новик и многие другие, кто нынче вновь верит в удачу. А вот В.Тарасенко из поселка Дружный Пуховичского района подозревает редакцию в лукавстве. Чтобы не было сомнений, приглашаем вас, уважаемый Виктор Никифорович, на розыгрыш призов. Состоится он в начале января, точную дату сообщим дополнительно.
Многие наши конкурсанты дружат с газетой давно и не собираются расставаться. С 1990 года выписывает “Народную” Евгений Минич из Смолевичского, Николай Горбачев из Лепельского, Роман Бобровский из Новогрудского районов. 12 лет читает наше издание минчанка Тамара Марусина. Спасибо всем за верность. А за поздравления с Новым годом и Рождеством искренне благодарим гомельчанку Марию Приходько и Раису Сень из г.п.Городея Несвижского района.
“Вот и пролетело полгода, и за это время произошло много нехорошего, пишет нам Роза Павловна Кирик из деревни Горщевщина Толочинского района. 10 августа к нам пришла беда. У моего мужа инсульт. Вот уже четвертый месяц прикован к постели. Все, что у нас осталось — газета. Собрали деньги на новый телевизор (у нас старенький, часто портится), все ушли на лекарства. Сейчас только газета приносит нам новости в дом. И я верю в удачу”.
Мы тоже искренне надеемся, что вам повезет в розыгрыше призов. А также желаем удачи авторам добрых посланий в наш адрес — Леонтию Харитоновичу Ковалю из Барановичского района, семье Крупеничей, что живет на Пинщине, инвалиду II группы Викентию Ивановичу Сергиевичу из Минского района и одной из старейших наших подписчиц инвалиду Великой Отечественной войны, 81-летней Еве Сергеевне Бакун из деревни Рябый Слуп (название-то какое!) Смолевичского района.
Для тех, кто еще не успел оформить подписку на “Народную газету” на 1-е полугодие 2005 года, уточняем, что по льготному индексу 63162 (стоимость 30 000 рублей на полгода) могут подписаться все пенсионеры и инвалиды. И, конечно же, поучаствовать в конкурсе подписчиков “Поверь в мечту!”.
А впервые объявленный конкурс “Удачный выбор!” — только для подписчиков пятничной “толстушки” (индекс 63168, цена на 6 месяцев 19 800 рублей).
Выписывайте газету, заполняйте купоны и присылайте в редакцию. Ждем также ваших писем с предложениями, пожеланиями, советами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter