А был ли угонщик?

Минск. Сенсации на улице Прушинских не вышло.

Минск. Сенсации на улице Прушинских не вышло. Сообщение об угоне из Лошицы автомобиля с пятилетним ребенком получило неожиданное, если не сказать трагикомическое, продолжение. Мальчик, которого после обращения в ГУВД матери искала вся столичная милиция, никуда и не пропадал  

 

— «Дэу-Эсперо» синего цвета именно такой автомобиль с семи часов вечера искали по городу патрули ГАИ, следственно-оперативная группа Ленинского РУВД и сотрудники департамента «Охрана». Но план «Перехват» результатов не дал, да и не мог: все это время машина с пятилетним мальчуганом стояла около гастронома по улице Янки Лучины. Ее обнаружил в 19.30 наряд патрульно-постовой службы, рассказывает «Р» Евгений Сачек, сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома. Что произошло на самом деле, до конца не ясно. По одной из версий, женщину и ее сына кто-то из знакомых довез до магазина. Мама вошла через один вход, вышла через другой, а уже дома хватилась «пропажи». С двумя промилле алкоголя в крови это немудрено.

 

С ребенком все в порядке: он даже не успел испугаться. Уголовное дело в отношении забывчивой родительницы возбуждаться не будет.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter