Источник: Знамя юности
Знамя юности

7 must have вещей, или Золотой фонд гардероба весны

Наталья Вольская, эксперт в визуальных коммуникациях, психолог Style

Тренч 

Его мы можем отнести к must have каждой весны. Тренч – самая универсальная верхняя одежда в межсезонье. Тренч будет одинаково круто смотреться в элегантном и спортивном образах. Миксуйте его с худи и классическим стилем нижнего слоя. Дополняйте им образ расслабленного течения в нижней зоне и водолазкой как знаком элегантности в верхней. Особенно актуальны сейчас кожаные тренчи.

Кепка либо Платок

Для меня наличие одного из этих голов­ных уборов означает хороший вкус. И современную грамотность в стиле. Ведь и кепка, и платок идеально завершат повседневный образ. А сейчас их можно еще и миксовать друг с другом, а также смело комбинировать даже со строгими пиджаками.


Яркая Сумка

Цвет года – сиреневый. Но не страшно, если он вам не нравится. Главное правило всех весенних сумок – яркос­ть, а цвет можете выбрать на свой вкус. Также рекомендую обрати­ть внимание на прием контраста в сумке и элементы, символизирующие вашу индивидуальную эстетику.


Яркий пиджак 

Желательно, чтобы он был объемный, а-ля с мужского плеча. По­купайте и смело носите эту вещь, ведь она сочетается с очень многими образами, даже самыми повседневными. Еще такой элемент в гардеробе придаст вам шарм динамичной личнос­ти, идущей в ногу со временем и знающе­й себе цену.

Пиджак Тренч
Трикотажный топ

Он подходит 99 процентам девушек. Топ может быть укороченным либо полной длины. Асимметричная зона плеч и деколь­те также сделает образ с использованием топа интересным. При необходимости применяйте корректирующее бель­е и наслаждайтесь своими формами, собирая комплименты.

Одежда и Перья

Такой декор сейчас – тренд сезона. Мне лично нравится этот тренд, так как достаточно надеть рубашку, декорированную перьями, и образ уже становится интересным, необычным и с изюминкой. Надеюсь, вам тоже отзовется ва­риант игры с добавлением перьев к базовым вещам гардероба. Интересно, когда перья присутствуют на джинсах, в деталях аксессуаров (на сумках, например), на топах, рукавах блузы. Обратите внимание, что этот тренд подчеркнет вашу женственность и придаст образу шика.

Лоферы

По-моему, без них весна не весна. Сегодня много вариантов обуви, но, имея пару идеально сидящих лоферов, можно быть уверенной в себе на все сто.

Выбирайте лоферы из своих базовых оттенков либо в оттенке драгоценных камней и делайте их акцентом в образе.


Наталья Вольская, эксперт в визуальных коммуникациях, психолог Style специально для «ЗН», фото Pinterest
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter