7-летняя девочка пострадала в аварии в Бобруйске

Вчера в 8 часов утра на перекрестке улиц Батова и Днепровской флотилии при повороте на разрешающий сигнал светофора 47-летний бобруйчанин за рулем автомобиля Volkswagen Golf не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю Toyota Celica.



В результате столкновения пострадала пассажирка Toyota – 7-летняя дочь водителя, 30-летнего бобруйчанина. Она ехала на заднем сиденье без детского удерживающего устройства. С многочисленными травмами девочка госпитализирована в Бобруйскую центральную больницу.

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. Следователи и специалисты Государственного комитета судебных экспертиз провели осмотр места происшествия, назначен ряд исследований, допрашиваются участники ДТП.

Следователи обращаются к очевидцам дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (0225) 46-18-20 или +375293645346.

Подготовила Диана ГАРАНИНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter