Веды открывают нам несколько простых способов, которые увеличивают женскую энергетику и дают силу

5 способов увеличить женскую энергетику

Веды (сборник самых древних священных писаний индуизма на санскрите) открывают нам несколько простых способов, которые увеличивают женскую энергетику и дают силу.


1. Массаж.

Согласно Ведам, женское тело очень нуждается в прикосновениях. Его обязательно нужно шевелить, разминать, иначе энергия застаивается, давит на тело изнутри и вызывает недуг. Самый простой способ расшевелить тело — записаться на массаж.

2. Посещение парикмахерской.

Красивая прическа — не просто способ поднять себе настроение. В Индии, где очень популярно ведическое знание, придается огромное значение волосам. Там считают, что волосы — это отражение мыслей женщины. 

3. Маникюр.

Красивые руки хочется целовать — так говорят мужчины. Разве это не так? Вы не замечали, как тянется мужчина к красивым, ухоженным женским ручкам? Благодаря маникюру с красным лаком вы привлекаете энергию процветания и красоты.

4. Ванна с маслами.

Или же баня с использованием масел. Это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, вы удивитесь отличному настроению. Вы будете просто излучать женственность изнутри.

5. Танцы.

В любом виде отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латиноамериканские, pole dance и русские народные.

Советская Белоруссия № 245 (25127). Среда, 21 декабря 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter