5 способов помыться горячей водой, когда ее отключили

Плановое отключение горячей воды в самом разгаре. Если ваши тазики и ковши уже стоят в боевой готовности, то у нас есть пять хороших предложений. Так как же помыться горячей водой, когда ее отключили?

фото pixabay.com

1.      В гостях

Идеальный вариант для тех, у кого есть родственники в других районах города, а еще лучше — друзья. А когда горячую воду отключат у них, то приглашайте их мыться к себе. Око за око.


2.      Уехать в отпуск

Как правило, даты отключения горячей воды известны за несколько месяцев. Более того, из года в год они практически не меняются. Поэтому если на работе нет никаких условий по отпуску и вы всегда можете выбрать отдых в любом месяце, не стоит упускать шанс.


3.      Сходить в баню, сауну, бассейн или тренажерный зал

В каждом городе работают бани, сауны, тренажерные залы. И это те места, где горячая вода есть всегда.


4.      Забронировать ночь в хостеле

Оставаться там не обязательно. Можно прийти только для того, чтобы помыться. А если вы потратите немного времени в интернете, не исключено, что именно в вашем городе найдете хостел с почасовой оплатой. Конечно, вы можете принять банные процедуры и в отеле, да еще и с массажистом, но это уже дорого.


5.      Поставить водонагреватель

Многие считают, что это слишком расточительно: купить бойлер, заплатить мастеру по установке, а потом плакать над квитанцией об оплате за электричество. Не лучше ли уже перетерпеть две недели без горячей воды? С другой стороны, водонагреватель устанавливается один раз на многие годы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter