Пятого ноября в Минске пройдет бесплатный масштабный осенний ЦТ-форум

Участие бесплатное, доступно всем жителям страны. Варианта два: либо вживую посетить мероприятие по адресу проспект Победителей, 103 (бизнес-центр «Олимп»), либо заранее зарегистрироваться на онлайн-трансляцию и грызть гранит науки, не выходя из дома.


Планируется, что 5 ноября в Минске соберутся более 600 человек, те, кому нужно подтянуть знания по математике, русскому языку и биологии. Преподаватели образовательного центра «АДУКАР» проанализировали репетиционное и централизованное тестирование прошлых лет и составили задания, при выполнении которых абитуриенты чаще всего допускают ошибки. После разбора сложных моментов будущие студенты повысят свой шанс сдать ЦТ-2019 на высокий балл.


К слову, вокруг прошлого форума, который проходил весной, возник небывалый ажиотаж. В этот раз количество мест в зале «Барселона» ограничено — рассчитано на 300 человек для каждого предмета. Но прямая трансляция в онлайн-формате будет доступна для всех желающих. В прошлый раз на нее зарегистрировались более 1500 человек.


Директор по маркетингу образовательного центра «АДУКАР» Юрий Сегень анонсирует: «Преподаватели бесплатно разберут типичные ошибки абитуриентов по математике с 11.00 до 12.30. Занятие по русскому языку пройдет с 13.00 до 14.30. Тех, кого интересует биология, приглашаем в бизнес-центр или к экранам компьютеров с 15.00 до 16.30».


Фото предоставлено образовательным центром «АДУКАР»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter