46-летняя Кейт Бекинсейл впечатлила поклонников идеальной фигурой

Британской актрисе Кейт Бекинсейл в июле стукнет 47 лет, однако физическая форма уроженки Лондона заставляет забыть о ее реальном возрасте.

Недавно актриса опубликовала в Instagram видео, на котором веселится на самоизоляции с собакой. «Если жизнь когда-нибудь вновь станет нормальной, у меня могут быть проблемы, так как мои ожидания утреннего приветствия теперь нереально высоки», — пошутила она в подписи к ролику.

Неудивительно, что женщина с такой фигурой встречается с 22-летним парнем — канадским рок-музыкантом Гуди Грейсом. Любопытно, что он совсем чуть-чуть старше дочери Бекинсейл от актера Майкла Шина — Лили Мо Шин.

Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл. Фото: Legion Media

Кейт Бекинсейл стала известна благодаря съемкам в фильмах «Перл-Харбор» и «Интуиция», вышедших в 2001 году, однако настоящую популярность ей принесла роль вампирши Селины во франшизе «Другой мир», премьера первой части которой состоялась в 2003 году. Пятая и последняя на данный момент часть «Другой мир: Войны крови» вышла в 2016 году, провалившись в прокате и собрав негативные оценки зрителей и критиков.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter