34-летний программист похудел вдвое на фастфуде

Американец Энтони Браун скинул 88 килограммов за два года, ежедневно питаясь фастфудом или пиццей.

Фото: @antbyzz

Как пишет The Mirror, житель города Риверсайд, штат Калифорния, сел на диету, когда сломались его домашние весы. Мужчина весил более 170 килограммов. Это стало последней каплей для 34-летнего программиста, которая заставила его серьезно заняться своим телом. Но отказаться от любимого фастфуда он так и не смог. Лишь первый месяц по совету диетолога ел только овсянку, отварную куриную грудку и овощи, а затем снова стал баловать себя вредной едой. Но следуя одному правилу: что бы ни было на обед, это не должно превышать более двух тысяч калорий в день.

«Некоторым людям требуется две тысячи калорий, чтобы поддерживать свой вес в норме, но я весил так много, что терял на этой диете по килограмму в неделю», — объяснил американец свой успех.

До диеты мужчина завтракал примерно тремя бургерами и двумя хашбраунами, несколькими пачками чипсов, различными сладостями и выпивал по девять-десять банок газировки, обедал гамбургером с картошкой фри, а ужинал большой пиццей. Сев на диету, он уменьшил количество вредной еды и начал тренироваться, чтобы не обвисала лишняя кожа. При этом на занятия спортом он тратил не больше часа в день и полностью не отказывался от фастфуда, часто ужиная двумя кусочками пиццы или бургерами.

По словам Брауна, такая диета практически сразу стала показывать результат. Спустя два года он уже весит менее 100 килограммов и больше всего радуется не потерянному весу, а уважению друзей, которые перестали обзывать его обидными словами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter