30-летний американец станет отцом в 55 раз

Кайл Горди, донор спермы из США, сообщил, что вскоре станет отцом в 55 раз. На данный момент у мужчины уже есть 46 биологических детей от разных женщин, пишет Lenta.ru.

Американец рассказал, что всегда видел себя в роли отца, но никогда не хотел вступать в серьезные отношения. По его мнению, стать донором спермы в подобной ситуации было прекрасным решением.

В 2014 году он впервые пожертвовал сперму своей подруге, которая долгое время мечтала о ребенке. После удачного опыта Горди начал продвигать свои услуги, первых клиентов находил через сообщества в социальных сетях.

Мужчина отмечает, что чаще всего донор спермы требуется для искусственного оплодотворения, однако некоторые девушки все же предпочитают половой акт.

Некоторые женщины предпочитают старомодный способ, потому что не хотят тратить время и считают, что так будет эффективнее. Я отвечаю, что готов к этому, если мы обменяемся тестами на ЗППП, — добавил он.

Американец лично знаком только с девятью детьми, с остальными он ни разу не встречался. Мужчина создал общий чат, в нем общаются все мамы, которым он когда-то помог.

Стоит отметить, что Горди ни с одной женщины не взял денег. Он считает, что его главная миссия – помогать тем, у кого по каким-то причинам не получается завести ребенка.

Фото: pixabay.com

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter