Съемки продолжения "Секса в большом городе" начнутся летом

30 лет спустя

«Секс в большом городе» скоро вернется на экраны с новыми приключениями неразлучной четверки подружек. После нашумевшего сериала их образ в зрительских сердцах не меркнет вот уже почти 30 лет. Наконец это больше не тайна: съемки очередного продолжения фильма «Секс в большом городе» начнутся летом 2017 года. Значит, премьеры картины стоит ожидать в первой половине 2018–го.


Все четыре актрисы — Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэтролл — согласились сниматься и уже подписали соответствующие контракты. Не в последнюю очередь благодаря тому, что каждая из них внесла в сценарий те поправки, которые сочла нужными. Другие подробности о будущем фильме пока не разглашаются, и зрители гадают: в каком образе мы увидим стареющих героинь? Элегантных и помудревших — или по–прежнему попадающих в двусмысленные ситуации, количество которых у них не уменьшается и с возрастом?

Режиссер Майкл Патрик Кинг верит в успех продолжения «Секса» при любом раскладе, несмотря даже на нелестные оценки его последней работы с этими поистине народными героинями. Ведь это будет последний фильм в истории подруг из Нью–Йорка, так решили продюсеры и сами актрисы.

Тамара МИХАЙЛОВА.

Советская Белоруссия № 28 (25163). Пятница, 10 февраля 2017

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter