3 июля во всех районах столицы пройдут ярмарки и гуляния

Наиболее масштабные народные гуляния в День Независимости Беларуси пройдут у Дворца спорта
Об этом сообщают в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Наиболее масштабные народные гуляния в День Независимости Беларуси пройдут у Дворца спорта. Ярмарка здесь будет работать 3 июля с 10.00 до 00.30 и 4 июля с 10.00 до 23.00. Площадь ярмарочных рядов - более 13 тысяч кв.м. В акции примут участие универмаги, торговые организации столицы и  объекты общественного питания.



3 июля гуляния стоит посетить в парке имени 50-летия Великого Октября, Лошицком парке, горнолыжном центре «Солнечная долина», парке имени М.Горького, на площадке по улице Столетова, 1, парке имени Челюскинцев, имени Дружбы народов, имени 60-летия Октября.

3 и 4 июля ярмарки будут также работать в парке имени Павлова и парке Победы, с 3 по 6 июля – в парке имени 900-летия Минска, 4 июля – у центра дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь», а также на площадке около Минского Комаровского рынка, 5 июля – в парке Тивали.

6 июля в парке имени Я.Купалы с 12.00 до 22.00 пройдет фестиваль «Купальский лен». Здесь будут продавать товары концерна «Белллегпром». Минчане и гости столицы также смогут приобрести продтовары и подкрепиться в пунктах  общественного питания.


Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter