25-летний житель Брагина на улице до смерти избил жену

Поздним вечером супружеская пара распивала спиртное. Во время застолья начался конфликт, переросший в драку с криминальными последствиями. 

f7e06872681fece45072195701360acc_XL.jpg

Выяснять отношения пара продолжила на улице. 25-летний молодой человек сильно избил жену. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу, однако спасти ее врачам не удалось. Через двое суток 28-летняя женщина умерла. 

Как сообщает пресс-служба МВД, подозреваемый арестован. За причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшей, ее мужу грозит до 15 лет лишения свободы. 

Новогодние празднования в Гомельской области ознаменовались и другими тяжкими преступлениями, в которых не обошлось без алкоголя. Жительница Гомеля, готовя праздничный ужин, ударила ножом супруга. Накануне тот несколько дней пил и сам спровоцировал ссору. К приезду скорой помощи потерпевший скончался. 

Конфликт с поножовщиной произошел также в поселке Зябровка Гомельского района. В подъезде дома 31-летний житель Минщины ударил ножом в грудь местного жителя. Последний оказался на больничной койке, первый обвиняется в покушении на убийство.        
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter