25 декабря в Минске ограничат движение транспорта

В праздничные дни ГАИ столицы будет работать в усиленном режиме. Инспекторы обеспечат безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы
В праздничные дни ГАИ столицы будет работать в усиленном режиме. Инспекторы обеспечат безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы, сообщают в МВД.



25 декабря в Минске пройдет театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. В связи с этим с 11.20 до 11.45 на время праздничной колонны будет введено поэтапное ограничение движения транспортных средств по улице Энгельса (от проспекта Независимости до улицы Интернациональной), по улице Интернациональной (от улицы Я.Купалы до улицы Ленина), по улулице Ленина (от проспекта Независимости до улицы Немига), а также по проспекту Победителей (от улицы Немига до улицы Мельникайте).

С 8 утра 25 декабря ограничат парковку транспорта в районе Октябрьской площади и Дворца спорта. Остановка и стоянка транспортных средств на Октябрьской площади запрещена.

ГАИ рекомендует водителям воспользоваться общественным транспортом. Инспекторы также предупреждают о недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


ФОТО minsknews.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter