24 декабря не пропустите премьеру песни «Миллионы сердец» от группы Aura и юной певицы Ангелины Волковой

Творческий дуэт Евгения Олейника и Юлии Быковой продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. Недавно к музыкантам обратилась 11-летняя Ангелина Волкова из Могилева, участница вокальных конкурсов и лауреат премии Президента по поддержке талантливой молодежи. Девочка попросила написать для нее композицию, которая пробирала бы до мурашек не менее, чем «Любимую не отдают», только в детской версии. Женя и Юля прониклись пожеланием 11-летней поклонницы и сочинили для нее песню «Миллионы сердец». «Ангелина исполнила ее так мощно,  радуется таланту юной певицы композитор Олейник. – Мы поняли, надо обязательно снимать клип».



Мама Ангелины Волковой Кристина идею поддержала, как и концепцию для нового ролика:

– Многие дети и подростки следят сейчас за творчеством тик-токеров, многие из которых не блещут особыми талантами. А вот те, кто по-настоящему талантлив и трудолюбив, почему-то остаются в тени. Мы решили исправить эту несправедливость и пригласили для участия в нашем клипе умных и красивых молодых белорусов, чьи лица хотелось бы почаще видеть на экране.




В итоге в съемках клипа «Миллионы сердец» кроме Ангелины принял участие цвет нации, в том числе победитель международной олимпиады научных проектов Ксения Андрейчук, награжденный орденом «За личное мужество» Рома Когодовский, чемпионки мира по современному пятиборью Лиза Лавринович и Мира Бурая, чемпион мира по шашкам Георгий Выдерко, победитель международных хореографических конкурсов Майя Сивец, чемпион мира по греко-римской борьбе Абубакар Хаслаханов обладательница Гран-при «Славянского базара» Ангелина Ломако, победитель международной олимпиады по физике Максим Барынин и победитель и призер чемпионата Беларуси, Европы и мира гимнастка Полина Сланчевская.

Увидеть их светлые радостные улыбки в клипе вы сможете завтра, 24 декабря, на YouTube-канале группы Aura, и слушайте песню в эфире "Альфа Радио". Не пропустите премьеру «Миллионы сердец» в исполнении Ангелины Волковой. Будет очень интересно!







Фото предоставлено Кристиной ВОЛКОВОЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter