23 лучшим школьникам Минщины паспорта вручил председатель Миноблисполкома Александр Турчин

Торжественное мероприятие в рамках республиканской акции «Мы – граждане Беларуси» прошло в Национальной библиотеке. Здесь получали свои первые документы представители практически из всех районов Минской области. 


– Здесь собрались одни из лучших представителей молодого поколения Минщины, ребята, которые уже достигли определенных успехов и в творчестве, и в учебе, и в спорте. Я уверен, что это будущее нашей области и страны. И нам на самом деле есть чем гордится, – отметил в поздравительном слове председатель Миноблисполкома Александр Турчин. – Вручение паспорта в такой торжественной обстановке в одном из символов современной Беларуси – Национальной библиотеке  – это очень важное событие, которое останется в жизни каждого. Хочу пожелать всем ребятам, чтобы они быстрее вырастали и сменяли нас на наших постах и должностях. Я уверен, что с ними наша страна будет развиваться еще лучше.


Также поздравил школьников на торжественном мероприятии и первый секретарь областного комитета БРСМ Александр Дичковский. В своих напутственных словах он пожелал ребятам быть ответственными гражданами нашей страны, настоящими патриотами.


Фото пресс-службы Миноблисполкома 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter