21 января во многих районах пройдет снег

21 января в Беларуси прогнозируется облачная погода
21 января в Беларуси прогнозируется облачная погода. Во многих регионах пройдет снег. На дорогах местами гололедица. Максимальная температура днем от -4°С по юго-западу до -11°С по северу республики.

Дымка_b.jpg

В Минске: Облачно. Временами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Бресте: Облачно. Временами снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер переменный, 4-9 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -9..-11°C. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

В Гомеле: Облачно, ночью с прояснениями. Утром и днем временами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

В Гродно: Облачно. Временами снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер северный, 4-9 м/с.

В Могилеве: Облачно.  Утром и днем временами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter