21 февраля в Минске пройдет ярмарка «Масленица!»

21 февраля с 10.00 до 19.00 на проспекте Победителей, 4 возле Дворца спорта будет работать ярмарка «Масленица!»
21 февраля с 10.00 до 19.00 на проспекте Победителей, 4 возле Дворца спорта будет работать ярмарка «Масленица!» с продажей широкого ассортимента продовольственных, непродовольственных товаров и продукции общественного питания, сообщают в Главном управление потребительского рынка Мингорисполкома.



Посетители ярмарки смогут отдохнуть, провести время с близкими и друзьями, с удовольствием смогут попробовать традиционные блюда белорусской кухни, шашлык, горячую уху и различные сладости. Кулинары также обещают удивить невероятным разнообразием блинов: с маслом и сметаной, с салом и колбаской, с икрой, для сластен – с маком и вареньем. Блины «бабушкины» по старинным рецептам.

На ярмарке также будут предложены разнообразные, качественные продукты к праздничному столу: от полуфабрикатов до готовых блюд, копчености, колбасные изделия, молочные продукты, кондитерские изделия и многое другое. Кулинары будут удивлять вкусными сладостями и новыми видами кондитерских изделий.

Торговые ряды развернутся на площадке равной двум гипермаркетам. В ярмарке примут товаропроизводители города Минска – УП «Минский мясокомбинат», ОАО «Белрыба», КУП «Минскхлебпром», ОАО «Коммунарка» и крупные предприятия торговли и общественного питания.

Гостей ярмарки ожидает озорное и веселое гуляние, обещают в Мингорисполкоме.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter