Обложка апрельского номера журнала «Союзное государство» представляет читателям популярную артистическую чету Макарских — Викторию и Антона

20 лет: маршрут построен

Виктория родом из Витебска, Антон — из Пензы. Этой очаровательной семье, как и Союзному государству, в этом году исполняется 20 лет. Они артисты, путешествуют с гастролями по Союзному государству, ведут программу на телеканале «Спас».


Большое место в номере отдано экспертам двух стран, они делятся своими мыслями о прошлом, настоящем и будущем Союзного государства.

В интервью журналу академик Лев Зеленый рассказывает о смелых планах, связанных с полетами россиян на другие планеты. Публикуется репортаж из Гомельской области, где сохранилась удивительная по архитектуре и интерьеру усадьба Михаила Гатовского, простоявшая более века и пережившая войны и революции. В разделе «Вернисаж» — рассказ о том, как галерея «Арт‑Беларусь» приобретает у зарубежных коллекционеров картины художников, родившихся на белорусской земле.

ГДЕ НАЙТИ ЖУРНАЛ

Часть тиража бесплатно распространяется в Москве, а часть получают краевые и областные библиотеки в России и Беларуси. Электронная версия: postkomsg.com/soyuznoe_gosudarstvo

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter