2 октября в Беларуси будет прохладно

Прохладная погода сохранится в Беларуси 2 октября, рассказали в Белгидромете.


Будет облачная с прояснениями погода. Ночью осадков не ожидается. Днем в отдельных районах пройдут небольшие кратковременные дожди. Ветер ночью будет дуть слабый, днем - южный с переходом на западный с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 3 до 8 градусов тепла, днем будет от плюс 11 до 17.

3 октября, в среду, будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по северо-западу, утром и днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. Ветер будет дуть юго-западный, западный с порывами до 5-10 метров в секунду. Ночью по западу, днем местами порывы усилятся до 15-18 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит от плюс 2 до 8 градусов, максимальная днем - от 7 до 13 градусов тепла.

В четверг, 4 октября, ожидается облачная с прояснениями погода. Преимущественно по северо-восточной половине республики пройдут кратковременные дожди. Ветер будет дуть северо-западный, западный с порывами до 5-10 метров в секунду, местами порывы увеличатся до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха минимальная ночью составит от 2 до 7 градусов тепла, максимальная днем - от 7 до 13 градусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter