15 марта нотариусы бесплатно проконсультируют граждан нашей страны

Как сообщает пресс-служба Белорусской нотариальной палаты, 15 марта 2022 года нотариусы дадут бесплатные консультации гражданам нашей страны.

Данная акция приурочена ко Дню Конституции, который отмечается в этот день в Беларуси. В ней примут участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро республики.

Как говорится в сообщении: в ходе бесплатного консультирования обратившиеся граждане и представители юридических лиц могут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, предоставления электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей либо внесения изменений в устав (учредительный договор) нотариусом, обеспечения письменных доказательств.

По информации пресс-службы, на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса», можно ознакомиться с полным списком нотариальных контор и нотариальных бюро, а также узнать время их работы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter