14 мая в стране сохранится облачная с прояснениями погода

14 мая в Беларуси вновь прогнозируется облачная с прояснениями погода, сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды
14 мая в Беларуси вновь прогнозируется облачная с прояснениями погода, сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.


В Минске: Облачно с прояснениями. Днем кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха +14..+16°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Утром и днем кратковременный дождь. Температура воздуха +16..+18°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Днем кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха +14..+16°C. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Температура воздуха +18..+20°C. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Утром и днем возможны кратковременный дождь и гроза. Температура воздуха +13..+15°C. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков, лишь к вечеру возможен кратковременный дождь. Температура воздуха +16..+18°C. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter