124-е турне удачи. 100 000 рублей от «Евроопт» выиграла учитель начальных классов из Шарковщинского района

Главный приз 124-го тура игры «Удача в придачу!» помог разыграть председатель Федерации хоккея Беларуси Геннадий Савилов

Сегодня лето перешагнуло свой экватор... Но не только таким событием знаменателен этот день! Вечером 16 июля состоялся розыгрыш 124-го тура игры «Удача в придачу!», а это значит, что тысячи белорусов встретили свою победу!

За более чем три года проведения игры множество ее участников уже поняли, что удача – как шайба в хоккее: летит стремительно, а в «ворота», то есть в руки к счастливчикам, залетает совершенно неожиданно. Сегодня на арену удачи, или в студию розыгрыша игры «Удача в придачу!», вышел председатель ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» Геннадий Савилов. 

«Евроопт» является давним партнером федерации, буквально на днях было подписано новое соглашение о спонсорской поддержке на сумму почти 130 тыс. долларов в эквиваленте, которое поможет в развитии детско-юношеского хоккея. А сегодня в гостях у игры Геннадий Савилов не только рассказал самые горячие, или лучше сказать ледяные, новости хоккея, но и разыграл главный приз 124-го тура. Благодаря его «подаче» огромная денежная сумма в 100 000 рублей отправилась к Ларисе Швед, учителю начальных классов из агрогородка Веретеи Шарковщинского района Витебской области.

100 000 рублей выиграла Лариса Швед, учитель начальных классов из агрогородка Веретеи 


К сожалению, дозвониться главной победительнице в прямом эфире не удалось, но организаторы игры продолжат попытки связаться со счастливицей, чтобы она могла получить свой приз вместе с другими главными победителями 124-го тура уже в четверг, 18 июля.

Еще трем покупателям «Евроопт» удача не просто улыбнулась, а подмигнула фарами роскошных «Джили Эмгранд Х7». Первый автомобиль 124-го тура разыграла Евгения Юркова, которая в 113-м туре игры стала обладательницей внушительной суммы в 50 000 рублей. Сегодня настала очередь радоваться Николаю Шабловскому, пенсионеру из Новополоцка Витебской области. Причем свою победу ему повезло увидеть в прямом эфире.

Победительница 113-го тура Евгения Юркова определила судьбу первого «Джили Эмгранд Х7» – приз достался пенсионеру Николаю Шабловскому из Новополоцка. «Никогда еще не ездил на новом автомобиле!»


– Хорошо поживаю! Потому что я хорошо слышу вас, а еще лучше - вижу! – так с юмором ответил Николай Алексеевич на вопрос, как он поживает, во время звонка из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире. - Желаю всем играть и выигрывать!

Как признался победитель, он еще никогда не ездил на новой машине. 

– Что чувствую? Радость! – так лаконично оценил Николай Алексеевич свои эмоции от выигрыша. – Я так спешил сегодня домой, как чувствовал, хотел включить передачу.

Второй автомобиль разыграла Елена Ломако – мама талантливой девочки, начинающей певицы Ангелины Ломако. В свои юные годы Ангелина уже успела стать звездой и лауреатом множества международных конкурсов: финалисткой Национального отбора детского «Евровидения», финалисткой Национального отбора Международного детского музыкального конкурса «Славянский базар», финалисткой 5-го сезона телевизионного проекта ОНТ «Я пою», ведущей официальной церемонии открытия Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске-2019», финалисткой московского телепроекта «Во весь голос». 

Елена Ломако – мама юной певицы Ангелины – разыграла второй автомобиль. На этот раз повезло Ивану Зиняеву из Минска, который работает мастером на стройке. «Совершенно не верится!» 


Благодаря Елене Ломако, маме юного дарования, «Джили Эмгранд Х7» сегодня выиграл Иван Зиняев из Минска, который работает мастером на стройке.

- Волнительно! - признался победитель, которого видеозвонок застал прямо на работе во время планерки. – Настроение теперь гораздо лучше, но совершенно не верится! 

Тем не менее, давнюю традицию всех победителей игры Иван не стал нарушать и поприветствовал свой выигрыш радостным «ура-а-а!». 

Третий автомобиль сегодня разыграл обладатель суперприза 121-го тура игры «Удача в придачу!» Олег Зеленков. Из рук счастливчика удача перешла к Наталье Хариборько из поселка Ипуть Гомельского района. 

Главный победитель 121-го тура Олег Зеленков передал эстафету удачи Наталье Хариборько, заведующей магазина из поселка Ипуть. «Играла у нас – не выигрывала!»


- Что-то предчувствую, - призналась победительница, ответив на видеозвонок из студии игры в прямом эфире. 

И предчувствие не обмануло! Узнав о выигрыше автомобиля, Наталья даже расплакалась от переполнявших ее чувств:

- Спасибо большое! Мы очень рады! С ума сойти, так неожиданно получилось и приятно!

Как рассказала победительница, она работает заведующей торгового объекта «Остров чистоты» в Гомеле.

– Играла у нас – не выигрывала, на вас тоже не надеялась, – призналась Наталья Хариборько. – Покупала мороженое, не хватало немного денег до одного кода, взяла третье мороженое – и супер, выиграла!

Более 12 000 покупателей «Евроопт», совершивших свои самые обычные покупки с 1 по 14 июля, сегодня стали обладателями других призов: 10 000 сертификатов по 10 рублей, 2000 призов по 100 рублей и 100 призов по 500 рублей.

Также своих обладателей нашли еще более 12 000 других призов!

Ну, а специальным подарком для всех участников и зрителей розыгрыша стало выступление восходящей звезды белорусской эстрады Ангелины Ломако!

Специальным подарком для всех зрителей розыгрыша стало выступление восходящей звезды белорусской эстрады Ангелины Ломако!

Тем временем, уже вчера, 15 июля, стартовал 125-й тур игры «Удача в придачу!». Его розыгрыш состоится аккурат через две недели, 30 июля, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировской, 6. Увидеть, как определяются победители, можно будет, как всегда, в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало — в 18:20.

Уже через две недели «Евроопт» разыграет среди своих покупателей большое количество ценных призов, включая крупную денежную сумму в 100 000 рублей и три автомобиля.

В новом туре 30 июля будет разыграно множество различных призов, включая 100 000 рублей и три автомобиля. Не забудьте заглянуть в «Евроопт»!

Собираетесь за покупками в «Евроопт»? Дайте шанс удаче встретить именно вас: не забудьте про «товары удачи»! И пусть вам обязательно повезет!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 124». Срок проведения: 01.07.2019 г. — 19.09.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3573 от 05.06.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 125». Срок проведения: 15.07.2019 г. — 03.10.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3591 от 28.06.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter