В Минске собрались лучшие в Европе обработчики дерева

120 иностранных компаний приехали на выставку «Деревообработка-2014»
С 29 сентября по 2 октября в Минске проходит 21-я международная выставка «Деревообработка-2014». В рамках экспозиции также будет работать специализированный салон «Биоэнергетика-2014», сообщают в Минлесхозе.

На выставку приехали представители  120 компаний из Беларуси, Австрии, Германии, Дании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Украины, Франции, Швеции иЭстонии.

Участники продемонстрируют новинки деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, включая автоматизированные обрабатывающие центры и производственные линии для изготовления мебели, окон и дверей.

Отдельная тематика экспо – использование альтернативных биологических источников энергии. Речь, в частности, пойдет о переработке древесных отходов.

В рамках специализированного салона «Биоэнергетика-2014» будут представлены наиболее известные европейские компании, специализирующихся на изготовлении оборудования для производства топливной щепы, брикетов и гранул, комплексных систем для переработки древесных отходов и котельного оборудования.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter