120 000 рублей с доставкой! Главный приз 103-го тура игры «Удача в придачу!» выиграла покупательница онлайн-гипермаркета «Е-доставка»

Поэт, автор более 300 песен для российских и белорусских исполнителей Олег Жуков сегодня разыграл главный приз 103-го тура игры «Удача в придачу!»

Понедельник — день тяжелый, а вот вторник — день счастливый! 15 января «Евроопт» в 103-м туре игры «Удача в придачу!» вновь разыграл множество призов среди своих покупателей: три крупных денежных приза - огромную сумму в 120 000 рублей и две по 40 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7» и более 20 000 других призов! Как всегда, интрига держалась до последнего, ведь нельзя предугадать заранее, кто именно из сотен тысяч участников игры вечером вторника сможет без доли сомнения воскликнуть: «Да! Я человек удачливый!»

Каждый розыгрыш игры «Удача в придачу!» — это красочное и очень эмоциональное шоу, за которым внимательно следят покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл» по всей стране. Причем совершенно неважно, смотрят участники игры розыгрыш в прямом эфире телеканала ОНТ, в прямой трансляции на сайте evroopt.by, на страничках «Евроопт» в социальных сетях или приезжают в студию игры в столичный ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. Эмоции всегда бьют через край, особенно, когда гости розыгрыша достают из седьмой секции лототрона шар с цифрой, завершающей победный игровой код…

120 000 — НА МЕЧТЫ!

Традиционно гостями розыгрыша становятся известные медийные персоны, а также победители прошлых туров игры. Сегодня, 15 января, обладателя суперприза в 120 000 рублей определил поэт, автор более 300 песен для российских и белорусских исполнителей — Олег Жуков.

120 000 рублей выиграла Анна Рафальская, экономист  из Минска. Благодаря покупке в «Е-доставке»!  «Не могу поверить — огромная сумма!»



Анна Рафальская, экономист из Минска, находилась дома рядом с любимой собачкой Бэтси, когда в ее доме раздался телефонный звонок из студии игры «Удача в придачу!». Услышал невероятную новость о выигрыше 120 000 рублей, Анна счастливо рассмеялась, да так, что никак не могла остановиться:

— Это не шутка?  Как экономист, я хорошо разбираюсь в деньгах, 120 000 — это огромная сумма! Я даже не могу мысли собрать, потому что не могу до сих пор поверить в эту ситуацию!

Несомненно, такой приз не может не перевернуть жизнь! Уже на этой неделе Анна получит свой выигрыш и сможет распорядиться им, как только пожелает!

Также зрители услышали любимые хиты от Олега Жукова — «Люди встречаются» и  «Не переживай»

Кстати, удачной для Анны Рафальской стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка»! И это уже далеко не первый приз, который участникам игры приносят заказы с доставкой на дом. До этого покупки в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» помогли выиграть 6 столичных квартир,  48 автомобилей и два крупных денежных приза по 40 000 рублей!  

КРУГЛЕНЬКАЯ СУММА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

Судьбу одного из двух крупных денежных призов в 40 000 рублей решил Владимир Герасимович, который неделю назад стал обладателем суперприза в 120 000 рублей. Благодаря его удачливой руке для Сергея Баранцевича из Минска 15 января станет новым «красным днем календаря», а точнее, настоящим денежным днем!

Главный победитель 102-го тура Владимир Герасимович  решил судьбу первых 40 000 рублей — приз достался Сергею Баранцевичу из Минска



С ДЕНЕЖНЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ!

Наверняка именно так все друзья, знакомые и родственники будут поздравлять Надежду Погорелову из Минска, работника архива в колледже, сегодня и еще очень долго. Ведь в 103-м туре игры «Удача в придачу!» минчанка выиграла крупный денежный приз в 40 000 рублей! А определила выигрышный код счастливицы ее тезка, очаровательная Надежда Цыгановская, организатор выставки «Панна Doll’я» в Национальном центре современных искусств.

Организатор выставки «Панна Doll’я» Надежда Цыгановская разыграла вторые 40 000 рублей — деньги выиграла Надежда Погорелова из Минска, работник архива в колледже. «Никогда не верила в удачу, а она пришла, ура-а-а!»



— Только что вернулась с работы, — призналась победительница, когда ей дозвонились в прямом эфире из студии игры. — 40 000 рублей! С «Евроопт» я с самого начала, но никогда не верила в удачу, и вот она пришла, ура-а-а!

Чуть позже удалось дозвониться Надежде по видеосвязи:

— Я так волнуюсь, — призналась она, счастливо улыбаясь. — У меня 10 января был день рождения, вот это подарок!

К слову, в финале розыгрыша суперприза у Надежды Погореловой было 9 игровых кодов из 10 — не удивительно, что фортуна выбрала именно ее!

БЕЛЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ВЫИГРЫШНЫЙ

Главная победительница 83-го тура игры «Удача в придачу!» Нина Маковец сегодня разыграла первый из трех белоснежных внедорожников «Джили Эмгранд Х7», передав толику своего везения Марине Кемеж, сотруднику банка из Жлобина Гомельской области.

Владельца первого из трех внедорожников определила главная победительница 83-го тура игры Нина Маковец — автомобиль достался Марине Кемеж, сотруднику банка из Жлобина. «Ощущения просто шикарные!»



Узнав о выигрыше «Джили Эмгранд Х7», победительница честно призналась:

— Ощущения просто шикарные!

Видеозвонок застал победительницу на работе, и коллеги Марины, увидев новенький белоснежный автомобиль, поддержали ее счастливыми возгласами и криками «Ура!», пока сама счастливица находилась в легком шоке.

КУРС НА ВИТЕБСК!

Владельца следующего внедорожника определила актриса театра имени М. Горького Елена Дубровская. Прямо с завода-производителя (через студию игры на Денисовской, конечно же) этот автомобиль отправится в Витебск к Валентине Гуйван.

Актриса театра имени М. Горького Елена Дубровская «вытянула» белоснежный  «Джили Эмгранд Х7» для Валентины Гуйван из Витебска



Поздравляем новоиспеченного владельца стильного внедорожника! Теперь мы точно знаем, какой автомобиль будет нередко появляться у парковки «Евроопт» в Витебске!

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ!

Победительница Дарья Стаин, выигравшая автомобиль в 47-м туре игры «Удача в придачу!», сегодня определила третьего автовладельца 103-го тура! Познакомьтесь — Всеволод Бондаренко, военный пенсионер из Минска, который отныне является владельцем белоснежного внедорожника «Джили Эмгранд Х7».

Третий внедорожник разыграла победительница 47-го тура Дарья Стаин — удача улыбнулась Всеволоду Бондаренко, военному пенсионеру из Минска. «Машина очень пригодится!»



Услышав о своем выигрыше во время звонка в прямом эфире из студии игры, Всеволод честно признался:

— Пока в шоке!

А потом, подыграв ведущему Дмитрию Кохно, радостно воскликнул: «Гип-гип ура!»

— Конечно, машина очень пригодится, дети, внуки, есть кого возить, — рассказал Всеволод во время видеозвонка немного позже.

СЛЕДУЮЩИЙ РОЗЫГРЫШ — 22 ЯНВАРЯ!

А пока не утихают звонки с поздравлениями счастливчиков 103-го тура, сотни тысяч покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» по всей стране продолжают собирать игровые коды проходящего на этой неделе 104-го тура игры «Удача в придачу!».

Ровно через неделю, 22 января, состоится новый розыгрыш, страна познакомится с новыми победителями и узнает новые истории невероятного везения. Призы как всегда шикарные: невероятная сумма в 120 000 рублей и два приза по 40 000 рублей, а также три внедорожника «Джили Эмгранд Х7» и более 20 000 других призов!

Следующий розыгрыш состоится 22 января! «Евроопт»,  «Бруснічка»,  «Е-доставка», «ГиперМолл»… Каждая покупка может стать удачной!

Удача находится на расстоянии вытянутой руки — достаточно просто захватить «товар удачи». Просто? Да! Заманчиво? Весьма! Продолжайте играть и обязательно выигрывайте — сотни победителей игры «Удача в придачу!» на своем примере подтверждают: секрет удачи прост, а эмоции от победы — непередаваемые!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 102-103». Срок проведения: 31.12.2018 г. - 20.03.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3457 от 20.12.2018 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 104-105». Срок проведения: 14.01.2019 г. - 03.04.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3465 от 04.01.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter