120 000 на мечты! Главный приз от «Евроопт» выиграл монтажник-высотник из агрогородка Лесной!

Победительница латвийского вокального шоу «Х-фактор», белорусская певица Кэтти сегодня разыграла главный приз 102-го тура игры «Удача в придачу!»

Новогодние праздники остались позади, но, согласитесь, так хочется продлить волшебное праздничное настроение! И у покупателей торговой сети «Евроопт» есть для этого прекрасная возможность. Все без исключения игровые коды, которые были начислены за новогодние и рождественские покупки, с 31 декабря по 6 января включительно, сегодня, 8 января, претендовали на призы 102-го тура игры «Удача в придачу!». А это три крупных денежных приза — невероятная сумма в 120 000 рублей и два приза по 40 000 рублей, три автомобиля «ДжилиЭмгранд Х7» и более 20 000 других призов!

Как можно распорядиться выигрышем в 120 000 рублей? Вариантов масса! Благодаря этой сумме можно решить жилищный вопрос, причем в любом уголке страны — как в маленьких городах, так и в столице. Можно закончить ремонт, приобрести автомобиль, увидеть разные страны, дать образование детям...В любом случае такая грандиозная сумма означает для своего обладателя не менее масштабные перемены к лучшему!


Как распорядится выигрышем Владимир Герасимович, монтажник-высотник МАПИД из агрогородка Лесной Минского района — покажет время. Ну а пока Владимир только начинает приходить в себя от ошеломительной новости о победе, которой он обязан певице Кэтти. Молодая артистка сама не так давно познала радость победы — девушка выиграла главный приз латвийского шоу «Х-фактор». Что ж, как заведено в игре «Удача в придачу!»: от победителя — победителю. Именно Кэтти своей рукой определила числовую комбинацию, которая оказалась счастливым игровым кодом для Владимира. 

— Это не прикол, не развод? — сразу не поверил в свой сногсшибательный выигрыш Владимир, когда ему дозвонились по видеосвязи из студии игры. — На эти деньги я как раз смогу купить себе новую машину!

А увидев огромную сумму денег на экране, впал в настоящий шок. Бурю эмоций на лице главного счастливчика этого тура в прямом эфире могла наблюдать вся страна!

Также очаровательная Кэтти порадовала зрителей своим выступлением!

Сразу два участника 102-го тура игры сегодня стали богаче на целых 40 000 рублей! Победителя, выигравшего такую сумму первым, определила Вероника Гулак. Более года назад, в 44-м туре игры, девушка выиграла машину и сразу же примчалась в студию игры, чтобы взглянуть на свой приз. С такой же легкостью благодаря счастливой руке Вероники весомый денежный выигрыш сегодня достался Елене Костенок из Гомеля, которая трудится строителем. Новость застала ее на кухне.

Победительница 44-го тура Вероника Гулак разыграла 40 000 рублей — приз достался Елене Костенок, строителю из Гомеля. Большой семье эта сумма очень пригодится!


— Спасибо большое, спасибо! — от всей души благодарила победительница, услышав о выигрыше 40 000 рублей. 

У Елены трое детей, так что кругленькая сумма придется очень кстати этой большой и дружной семье.

Следующая новость о выигрыше денежного приза прилетела в Гродно, где проживает техник-проектировщик Анна Броско. Кто бы мог подумать, что обогатиться можно в один момент, достаточно лишь, чтобы звезды сошлись и из ячеек лототрона одна за другой появлялись цифры, формирующие именно ТВОЙ игровой код! Таким «волшебником», определившим победный игровой код Анны, стал белорусский актер театра и кино Анатолий Голуб.

Белорусский актер театра и кино Анатолий Голуб разыграл второй приз в 40 000 рублей — деньги выиграла техник-проектировщик Анна Броско из Гродно. «Эта сумма поможет нам обзавестись недвижимостью!»


— Я сейчас в гостях, как раз смотрим телевизор, — со счастливым смехом ответила Анна на звонок из студии игры в прямом эфире. — Ура-а-а!

А немного позже зрители розыгрыша смогли увидеть победительницу по видеосвязи. 

— Что чувствую? Счастье, радость!В первую очередь нам нужна недвижимость, и 40 000 рублей очень помогут. Это лучший подарок мне на Новый год! Кстати, муж верил в наш выигрыш! — рассказала Анна Броско.

Сегодня Анатолий Голуб принес радостные новости дважды. Настоящий актер знает, как захватить внимание зрителей, как держать интригу и «выстрелить» в кульминации спектакля или киноленты. Вероятно, неоднократно будет пересматривать в записи — как самый любимый фильм — сегодняшний розыгрыш Руслан Шарофов из деревни Тевли Кобринского района Брестской области, чтобы в очередной раз убедиться, что его выигрыш автомобиля «ДжилиЭмгранд Х7» — это не сон! Это — явь, и все благодаря счастливой руке Анатолия Голуба!

Также Анатолий Голуб помог определить владельца одного из новеньких внедорожников «ДжилиЭмгранд Х7» — с его легкой руки автомобиль выиграл Руслан Шарофов из деревни Тевли 


Невероятная удача — это то событие, которое будет греть душу еще очень долгое время, о котором так приятно вспоминать и чем так здорово делиться! Именно поэтому победители прошлых туров игры «Удача в придачу!» с удовольствием принимают приглашение стать гостем розыгрыша и собственноручно определить новых счастливчиков! Так, победительница 47-го тура Наталья Трухан, выигравшая автомобиль, сегодня принесла удачу своей тезке. Всего семь цифр — и обладательницей белоснежного внедорожника стала молодая мама Наталья Шпуряка из Минска.

Победительница 47-го тура Наталья Трухан «вытянула» машину для своей тезки — молодой мамы Натальи Шпуряка из Минска. Удачной стала покупка в «Е-доставке»!


В финале розыгрыша суперприза минчанке принадлежало 8 игровых кодов из 10 — и удача не прошла мимо. Как говорится, больше кодов — больше шансов! 

Первые эмоции Натальи благодаря видеозвонку смогли увидеть все зрители розыгрыша.

— Я счастлива, просто не верю! — воскликнула она. 

Что ж, уже в четверг эта счастливица сможет получить ключи от новенького блестящего внедорожника и убедиться, что все случившееся с ней — это не сон!

Кстати, победу Наталье принесла покупка, совершенная в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». И это уже 48-й автомобиль, выигранный благодаря заказам в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также покупки с доставкой на дом в предыдущих турах помогли участникам игры стать обладателями шести столичных квартир.

А еще один красавец «ДжилиЭмгранд Х7» обрел свой дом благодаря победительнице 72-го тура — Татьяне Колосовой. Эта счастливица не так давно сама на всю страну кричала «Ура!» от новости о выигрыше автомобиля. А сегодня она принесла удачу Виктору Гавриловцу из деревни Марковское Лельчицкого района Гомельской области.

Судьбу еще одного «ДжилиЭмгранд Х7» решила победительница 72-го тура Татьяна Колосова — автомобиль достался Виктору Гавриловцу из деревни Марковское


Еще более 20000 покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» согрелись в этот морозный вечер известием о выигрыше денежных призов по 500 и 5 рублей. Ведь новость о победе всегда приносит тепло!

И пусть эта радость от удачи обязательно поселится в наступившем году в каждом доме — ведь игра продолжается! Ровно через неделю будут разыграны призы 103-го тура игры «Удача в придачу!», который сейчас, кстати, в самом разгаре!

Также своих обладателей нашли более 20 000 денежных призов по 500 и 5 рублей!

В следующий вторник своих обладателей снова найдут три крупных денежных приза: один в 120 000 рублей и два по 40 000 рублей, три автомобиля, а также более 20 000 других призов!

Следующий розыгрыш состоится 15 января! «Евроопт», «Бруснічка», «Е-доставка», «ГиперМолл»… Каждая покупка может стать удачной!

Традиционно розыгрыш состоится в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, а наблюдать за ходом событий можно будет с 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Розыгрыш игры «Удача в придачу!» — это всегда яркое и эмоциональное шоу, смотреть которое намного интереснее, если есть игровые коды. Так что не забывайте о «товарах удачи»! Тем более что впереди старый Новый год — отличный повод загадать желание!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 102-103». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 31.12.2018 Г. - 20.03.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3457 ОТ 20.12.2018 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter