12 пар решили зарегистрировать брак в «зеркальную» дату 20.02.2020 в ЗАГС Ленинского района Гродно

Сегодня в отделе  ЗАГС администрации Ленинского района Гродно необычный для четверга «брачный бум». Двенадцать пар решили связать себя узами брака в «зеркальную» дату 20.02.2020. Такой порыв молодоженов побудил сотрудников ЗАГС даже продлить рабочее время.

Начальник отдела ЗАГС администрации Ленинского района Гродно Ксения Подлипская рассказала об особенностях сегодняшнего бракосочетания:

— Такое количество свадеб не характерно и для четверга, и для февраля. Молодоженам, которые верят в магию хитросплетения двоек, мы желаем, чтобы их надежды и ожидания оправдались в совместной жизни. Как и в любой другой день торжества, напоминаем, что ответственность за счастье в супружестве находится только в их руках.

Невеста Алена рассказала, почему выбрала «зеркальную» дату для столь знаменательного события в своей жизни и надела черное платье:

— Мы с  моим избранником Артуром верим в магию чисел и в то, что такое редкое их сочетание принесет нам счастливую семейную жизнь. Хочется, чтобы этот необычный день был необычен во всем, начиная с наряда.

 Последняя из 12 пар пожелала удвоить магию чисел и назначила регистрацию брака на 20 часов 20 минут. Татьяну и Андрея при бракосочетании  ожидает особый антураж и индивидуальный сценарий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter