11 000 минских выпускников примут участие в городском празднике «Последний звонок»

Сегодня, с 17.00 до 21.00, для 11 000 учащихся столичных школ и гимназий и их классных руководителей устроят фееричное шоу. Все они станут участниками масштабного торжества, городского праздника «Последний звонок» на базе «Минск-арена». Это будет мероприятие с душевной концертной программой, тематическими фотозонами, стилизованными интерактивными площадками и вкусной дегустацией. Организатор мероприятия - комитет по образованию Мингорисполкома.

Выпускники точно не забудут этот день. Для создания особого настроения организаторы продумали все до мелочей. Даже красная ковровая дорожка будет ждать молодых людей – все в лучших традициях ярких и красивых мероприятий. У юношей и девушек будет много возможностей сделать эффектные фотографии - центры дополнительного образования подготовили стилизованные фотозоны с интерактивными элементами. Свои снимки можно будет сбрасывать под единым хэштегом - #МИНСК #ПОСЛЕДНИЙ_ЗВОНОК_2022. Кроме этого, для участников мероприятия подготовили дегустационные площадки со сладостями. Планирует удивить гостей и Комбинат школьного питания города Минска -- повара не покладая рук готовятся представить свою вкусную продукцию по вкусной цене.

- Праздничная концертная программа на сцене с множеством сюрпризов и волнительных моментов не оставит равнодушными ни современных выпускников, ни классных руководителей, - обещает заместитель начальника отдела воспитательной и идеологической работы комитета по образованию Мингорисполкома Елена Лелеко.

Организаторы пока не хотят разглашать интригу мероприятия, но говорят, что будет тепло и душевно. Известно, что в программе примут участие около 240 директоров столичных школ. А учителя физкультуры презентуют эффектный авторский номер.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter