100-летний юбилей отметила сегодня Мария Львовна Деусова из Орши

Мария Львовна Деусова родилась 100 лет назад, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, и сегодня она отметила вековой юбилей.


С круглой датой именинницу пришли поздравить заместитель директора территориального центра социального обслуживания населения Оршанского района Татьяна Солтанова и председатель районного Совета ветеранов Зинаида Хайченко.

– Многое я повидала на своем веку, но ни о чем не жалею. С полной самоотдачей трудилась медсестрой в Горецком районе на Могилевщине, а когда пошла на пенсию, перебралась к родным на Оршанщину, – рассказала гостям Мария Львовна.


Сорок лет юбилярша живет у сына с невесткой, которые заверяют, что живут дружно. Мария Львовна подтверждает, что в квартире обитает любовь, забота и взаимопонимание, поэтому и готова встречать свои очередные дни рождения в семейном кругу – с сыном, невесткой, двумя внуками и правнуком.

Родные очень рады, что их маму, бабушку и прабабушку не забывают и пришли поздравить с юбилеем.

– Здоровья Вам, дорогая Мария Львовна, еще на долгие годы! Тепла близких и радости в душе, а также мира и добра, – от души пожелали гости.


alimova@sb.by

Фотографии предоставлены ТЦСОН Оршанского района

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter