1 января в Беларуси от -8 до -14

1 января в стране будет облачно с прояснениями
1 января в стране будет облачно с прояснениями. В некоторых регионах пройдет небольшой снег. Местами на дорогах сохранится гололедица. Ветер ожидается северо-восточный 3-8 м/с. Температура будет колебаться от -8 до -14 , сообщают в Гидромете.

Домики_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. Местами на дорогах гололедица. Температура воздуха -8..-10°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -11..-13°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -8..-10°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Возможен небольшой снег. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter