06/06/06, 06:06:06 Опять конец света?

Предыдущее стечение “шестерок” было в 1906 году — тогда обошлось без катаклизмов.

Не успели астрологи с нумерологами в мае откомментировать цифровой ряд 01:02:03 04/05/06, как к нам пришел еще один — 06.06.06. По предсказанию Нострадамуса, в этот день ожидается конец света. Но если вы держите в руках свежий номер “НГ”, значит, конец света не наступил и самое страшное прошло: сегодня 6.06.06 в 6 часов, 6 минут и 6 секунд случилось числовое совпадение, которое долго настораживало и мучило многих.
Весь мир неравнодушен к сегодняшнему числу. В США готовились к наступлению “числа Зверя” — 666. По данным газеты Denverpost, полиция и спецслужбы усилили наблюдение за потенциально опасными организациями, однако вчера не было никаких данных о возможных акциях экстремистов, запланированных на 6 июня.
А в Голландии с началом 2006 года загсы оказались переполнены заявлениями о желании вступить в брак именно 6 июня. В Амстердаме одна пара выразила желание зарегистрировать брак не просто в этот день, а еще в 6 часов 6 минут. Им отказали, сказав, что “шесть утра — слишком рано для начала рабочего дня”.
Многие беременные женщины по всему миру стали обращаться в больницы с вопросом, как избежать родов, если они начнутся 6 числа 6 месяца 2006 года.
Ранее руководитель пресс-службы Московского патриархата священник Владимир Вигилянский заявил: “Христианство традиционно борется с язычеством, призывает людей не верить в приметы. И строить утверждения о близящемся апокалипсисе на случайно совпавших числах календаря с точки зрения религии недопустимо”.
Что касается астрологии, то 6 июня 2006 года 10-е лунные сутки переходят в 11-е. Каждый лунный день имеет свою характеристику и энергетическую окраску. 10-й лунный день, например, это связь с древом рода, его богатством, предками. В магии его используют для исправления линий судьбы, укрепления древа рода. В этот день хорошо начинать любые дела. Именно в этот день хорошо закладывать строительство нового дома или дачи. А 11-й лунный день обладает очень сильной энергетикой. В этот день необходимы осторожность и внимательность во всех делах.
За всеми страхами и предрассудками не забудьте, что сегодня — день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter