«Я обещаю настоящий фурор на сцене!»

Первая  репетиция  Полины  Смоловой  прошла  в …  афинском  аэропорту

Первая  репетиция  Полины  Смоловой  прошла  в …  афинском  аэропорту

Почти неделю представительница Беларуси на международном телевизионном песенном конкурсе «Евровидение-2006» Полина Смолова в составе делегации нашей страны находится в Афинах. О первых впечатлениях от пребывания в Греции «Р» сообщила пиар-менеджер певицы Александра Горская. 

По ее словам, сразу по прибытии  в Афины Полина была приятно удивлена: в 3 часа ночи зал аэропорта был наполнен встречающими, а изо всех динамиков  зазвучала ее конкурсная песня «Mum». В ответ белорусская исполнительница и ее бэк-вокалистка  Ольга Змурщик не растерялись – устроили там же мини-выступление с живым исполнением конкурсной песни. 

Через несколько часов в этот же день песенная «разминка» продолжилась уже на конкурсной площадке «Евровидения», где прошла первая запланированная репетиция  Полины Смоловой. Знакомство с новой сценой не обошлось без неожиданностей, долго не удавалась техническая настройка звука. Но,  несмотря на это, своим выступлением Полина сумела убедить присутствовавших  в профессионализме белорусской команды. Вторая репетиция прошла более удачно, были отредактированы почти все моменты и недочеты. 

На пресс-конференции Полина покорила журналистов своей непосредственностью, открытостью и чувством юмора. Интерес к белорусской певице заставил организаторов на двенадцать минут увеличить время общения с прессой. 

На вопрос одного из журналистов о том, собирается ли она  сознательно создавать вокруг себя «шумиху», придумывая поводы для пиара, как это практикуют некоторые конкурсанты, Полина с уверенностью заявила: 

— Мы приехали сюда не за тем, чтобы  заниматься «постановочными шоу». Мы собираемся побеждать своим профессионализмом и артистизмом. Я обещаю настоящий фурор на сцене! 

Помимо ответов и вопросов, звучали в ходе пресс-конференции и песни. После исполнения Полиной композиции «Рэха жураўлiнае» все присутствовавшие в зале, аплодируя, встали. По многочисленным просьбам певице пришлось спеть еще одну песню. Ею стала «Song of love».   Именно с ней Полина пришла  в белорусский шоу-бизнес и три года назад участвовала в первом национальном отборочном туре на «Евровидение». Напомним, что нынешняя, завершившаяся победой в национальном конкурсе попытка выступить на «Евровидении» — третья в творческой биографии Полины. 

— Я очень горжусь тем, что избрана представлять свою страну на этом престижном конкурсе. Со мной работает команда профессионалов, мы все как одна семья, все работаем  по максимуму, чтобы 18-го  мая достойно выступить в полуфинале, — сказала на пресс-конференции Полина Смолова. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter