Возраст мудрости и понимания

Генеральному директору РУП “Издательство “Белорусский дом печати” Роману Степановичу Олейнику — 55 лет. Возраст мудрости, уверенности в своих силах, возраст понимания и радости.
За плечами почти три десятка лет, отданных родному предприятию. Здесь ему знакома каждая ступенька на лестнице и каждая машина в цехах. Здесь кто-то помнит его еще в должности механика газетного цеха и случайно может обратиться по имени. Фамилию того механика — новатора и изобретателя — знали коллеги практически всего бывшего Союза. Фамилия нынешнего генерального директора и успехи возглавляемого им предприятия также известны за пределами Беларуси. Он уважительно относится к ветеранам и внимательно — к молодежи, не скупится на похвалу и на одобрительную улыбку, не откажется дать совет юной паре, имея длительно-прочный семейный опыт. Жена Романа Степановича Сталина Васильевна также работает на предприятии, оба радуются успехам сына и любимого внука Антошки.
С юбилеем Вас, Роман Степанович! Искренне желаем Вам успехов, здоровья, благополучия, солнечного настроения, удачи и добра!
Коллектив “Народной газеты”
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter