Кому достанутся квартира и автомобили от «Евроопт»? Смотрите в прямом эфире на ОНТ прямо сейчас!



Столичную квартиру сегодня разыграет народный артист Беларуси, солист и руководитель ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко!
Игра «Удача в придачу!» с «Евроопт» — это без преувеличения масштабный проект, объединяющий всю страну. Вот уже более чем два с половиной года призы, которые разыгрываются в этой игре, разлетаются по всем уголкам Беларуси. Не важно, где вы живете и чем занимаетесь, какой у вас возраст и семейное положение, не имеет значения, являетесь вы гражданином Республики Беларусь или иностранным гражданином. Если вы совершаете покупки в магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», а также в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл» — у вас есть все шансы встретиться с удачей!
Розыгрыш 89-го тура игры «Удача в придачу!», вне всякого сомнения, войдет в историю игры. Поводов для этого есть несколько.

Во-первых, в этот раз розыгрыш состоится не, как обычно, во вторник, а в четверг — 11 октября. Участникам игры не стоит переживать: на призы этого тура будут претендовать все покупатели, которые собрали игровые коды в период с 1 по 7 октября — то есть за всю предыдущую неделю. Список всех участников розыгрыша и их игровые коды по традиции опубликованы на сайте evroopt.by.

Во-вторых, в этот раз игра «Удача в придачу!» отправилась на гастроли. В четверг, 11 октября, розыгрыш 89-го тура состоится в Могилеве — в самом центре города, в сквере у дома по ул. Ленинской, 38.

Розыгрыш 89-го тура игры будет особенным. Во-первых, он состоится не во вторник, а в четверг — 11 октября. Во-вторых, игра отправится на гастроли: розыгрыш примет город Могилев

Игра «Удача в придачу!» уже неоднократно выезжала с гастролями по стране: телемосты со студией розыгрыша проходили в таких городах, как Гомель, Брест, Борисов, Слоним, Речица, Рогачев, Новополоцк и других. Дважды розыгрыши проходили в Витебске в дни, когда город принимал международный фестиваль искусств «Славянский базар».

Вот и в Могилев игра, сплотившая всю страну, выехала неслучайно — с 10 по 12 октября тут проходит V Форум регионов Беларуси и России. Могилев стал первым нестоличным городом, который принял такое масштабное мероприятие. Игра «Удача в придачу!» уже давно сама стала своеобразным «форумом» удачи и побед для жителей всей страны, а потому не могла не присоединиться к столь важному для нашего государства событию.

«Евроопт» приглашает всех могилевчан обязательно присоединиться к «Удаче в придачу!» и посетить площадку розыгрыша в сквере на Ленинской, 38. Кроме того, наблюдать за судьбой призов, которые будут разыгрываться в 89-м туре, можно с 18.20 в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Игра «Удача в придачу!» объединяет всю страну. Сегодня в Могилеве определится обладатель минской квартиры!

Как всегда, призы запланированы внушительные, и прямо из Могилева они отправятся к своим обладателям по всей стране. Кому-то повезет по-крупному: суперпризом 89-го розыгрыша игры стала квартира в Минске, расположенная в удобном и развитом микрорайоне Сухарево по ул. Академика Карского, 8.

Поможет разыграть квартиру народный артист Беларуси, человек, известный не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, любимец публики, солист и бессменный руководитель легендарного ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко! Творчество Анатолия Ивановича действительно является культурной связующей нитью белорусов и россиян, а также других народов. Уже в этот четверг, 11 октября, народный артист передаст кому-то особенный привет из Могилева! Кстати, самую первую квартиру в игре «Удача в придачу!» также разыграл именно он.

Пять стильных автомобилей «Джили Атлас» отправятся колесить по дорогам нашей страны. Быть может, победители поедут на них в путешествие и за рубеж!

Еще пятеро счастливчиков по итогам розыгрыша 89-го тура игры станут обладателями новых стильных внедорожников «Джили Атлас». Причем сразу двум победителям свою удачу передадут жители Могилева – Сергей Гурков и Жанна Павлова, которым ранее посчастливилось выиграть квартиру и авто в игре «Удача в придачу!». Как говорится, дома и стены помогают!

Один из  внедорожников разыграет солистка группы  «Аура»  Юлия Быкова

Выездной розыгрыш игры будет особенно звездным! Владельцев «Джили Атлас» определят популярные артисты. Один из автомобилей разыграет Юлия Быкова — солистка группы «Аура», чья песня «Нам нужна победа» стала официальным гимном масштабного спортивного форума, проходившего в нашей стране, — чемпионата мира по хоккею 2014 года. Еще одной звездной гостьей розыгрыша станет заслуженная артистка Беларуси, обладательница многочисленных профессиональных премий и наград, королева эстрады Инна Афанасьева.

Также звездной гостьей розыгрыша станет заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева

Кстати, звездные гости игры, разыграв суперпризы, примут участие в гала-концерте «Мы разам!», который состоится в этот же день в 20.00 во Дворце спорта «Могилев» (ул. Гагарина, 1). Но встретиться с артистами вы сможете даже раньше, придя к 18.20 на розыгрыш 89-го тура игры «Удача в придачу!» по адресу улица Ленинская, 38!

Также участниками «звездного слета» розыгрыша станут любимые девчонками и мальчишками со всей страны Бонстики! 11 октября забавные персонажи специально заглянут на розыгрыш игры «Удача в придачу!» в Могилеве, чтобы подарить своим друзьям множество ярких положительных эмоций!

На розыгрыш в Могилеве заглянут любимцы девчонок и мальчишек со всей страны — Бонстики!

Кроме шести главных победителей, которым достанутся квартира и автомобили, в этот четверг более 20 000 покупателей магазинов «Евроопт» или «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл» получат оповещения о выигрыше денежных призов. Призы разлетятся по всей стране — в «Удача в придачу!» играют и выигрывают жители всех регионов Беларуси!

Ну, а пока Могилев готовится к Форуму регионов, а игра «Удача в придачу!» мчится на гастроли — игра продолжается! 8 октября стартовал юбилейный, 90-й тур. Его розыгрыш пройдет в привычное время и в привычном месте — во вторник, 16 октября, в минском ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8.

Принимать участие в розыгрыше 90-го тура будут те покупатели магазинов «Евроопт» или «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл», которые получат игровые коды на текущей неделе: с 8 по 14 октября. Условия игры остаются прежними: один игровой код начисляется за каждые 10 рублей в чеке, где присутствует хотя бы один «товар удачи», покупка должна быть оплачена с применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты.

Встретиться с удачей проще простого — игра «Удача в придачу!» доказывает это на протяжении вот уже 89 туров. Возможно, ваш звездный час настанет именно в Могилеве в четверг, 11 октября? Держите телефоны наготове: быть может, сегодня вечером наступит ваш черед на всю страну кричать: «Ура!»

ООО «Евроторг». УНП 101168731  

Свидетельство №3384 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 88-89», зарегистрированной 13.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 24.09.2018 г. - 12.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Свидетельство №3387 о государственной регистрации  рекламной игры «Удача в придачу! Туры 90-91» зарегистрированной 26.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 08.10.2018 г. - 26.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter