Международная специализированная выставка «Белагро-2022» пройдет с 7 по 11 июня

Международные специализированные выставки «Белагро-2022», «Белферма», «Белпродукт», «Продмаш. Холод. Упак» пройдут в рамках Белорусской агропромышленной недели с 7 по 11 июня 2022 года в Индустриальном парке «Великий камень», сообщается на корпоративном сайте территориального образования.

Посетители международных экспозиций смогут познакомиться с достижениями и инновациями в области растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. Площадкой для проведения мероприятий станет выставочный центр на Пекинском проспекте парка.

На открытой площадке разместятся более 200 образцов современной сельскохозяйственной техники. Экспозиция выставки «Белферма» продемонстрирует последние достижения в области животноводства.

В выставочном павильоне будут представлены современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной продукции. Здесь будут представлены экспозиции выставок «Продмаш. Холод. Упак», «Белагро» и «Белпродукт. Пищевая индустрия».

Программа экспозиции также включает В2В-встречи, практические демонстрации, презентации, дегустации продукции, а также мастер-классы и конкурсы.

Организаторами Международной специализированной выставки «Белагро-2022» выступили ЗАО «Минскэкспо», соорганизаторами – IFW-expo. Экспозиция организована также при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси.

                                                          

                                                                                                                                                                                       

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter