«Мечтал свозить дочку к морю!» Строитель из поселка Свислочь выиграл 100 000 рублей

Свою победу Сергей Авраменко ждал три года. «Поздравила даже бывшая жена!»

Для кого-то осень, может быть, и унылая пора, но точно не для победителей игры «Удача в придачу!». Розыгрыш призов 129-го тура, который состоялся 24 сентября в гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6 в прямом эфире ОНТ, стал победным более чем для 12 000 участников игры. А четверым из них повезло особенно – они выиграли суперпризы!

Уже в четверг, 26 сентября, самые удачливые покупатели собрались в студии игры, чтобы получить выигранные суммы. Конечно, главным героем дня стал строитель Сергей Авраменко из городского поселка Свислочь Пуховичского района – обладатель 100 000 рублей! А призы по 40 000 рублей достались бухгалтеру Оксане Пшеничной из Бобруйска, пенсионеру Александру Матюшонку из Минска и водителю Розе Опыц из Гродно. Чтобы пользоваться крупными суммами было удобнее, их перечислили победителям на СТАТУСкарты от Статусбанка.

Призы главным победителям 129-го тура вручили в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6

 «Всегда в шутку возмущался на кассе: ну когда я уже выиграю?»

Сергей Авраменко из городского поселка Свислочь, что в Пуховичском районе, работает строителем, арматурщиком на Минской ТЭЦ-5. Любит заниматься техникой в гараже, и хобби у него подходящее - спортивные мотоциклы и квадроциклы.

Сергей Авраменко не единственный счастливчик в городском поселке Свислочь. Соседи выиграли квартиру и машину!

- Катался на квадроцикле, зашел в гараж попить кофе, погреться. Телевизор у меня там тоже есть, как раз шел розыгрыш. Пока сорок тысяч разыгрывали – смотрел, а сто тысяч – уже нет. Думаю: «Как всегда, все мимо кассы». И тут звонок! - с улыбкой вспоминает он.

В игре «Удача в придачу!» Сергей Авраменко участвует уже три года, но до этого везло только по мелочам – выигрывал 5 и 10 рублей.

- У нас в Свислочи есть маленький «Евроопт», я практически каждый день там бываю. Все время «товары удачи» беру, то шоколадку, то майонез, чтобы код получился. И всегда в шутку возмущался на кассе: «Ну, когда я уже выиграю?» – рассказывает он. – Из друзей никто вообще не верил, все смеялись, что такого не может быть. Зато когда выиграл – было море поздравлений. Поздравила даже бывшая жена!

Кстати, люди по соседству с Сергеем Авраменко живут исключительно удачливые.

-  В нашем подъезде девушка выиграла квартиру, в доме по соседству – машину выиграли, ну а теперь я - 100 000! С самого детства не было родителей, как-то все мне доставалось трудно, очень трудно, все своими руками. Это единственное, что мне легко досталось: благодаря тому, что покупаешь товары, которые тебе надо, еще и выиграл деньги!

Как распорядиться выигрышем, Сергей Авраменко уже знает:

- Во-первых, собираюсь квартиру поменять, у меня сейчас холостяцкая однушка, хочется двухкомнатную, чтобы было, что дочке оставить. А еще давно хотел свозить дочку в Турцию или Египет – к морю. И ей уже 12 лет, скоро поступать, так что для учебы будет задел хороший.

«Хотелось кричать от радости, но я все-таки водитель троллейбуса…»

Пожалуй, самым эмоциональным победителем этого тура стала жительница Гродно с красивым именем Роза и оригинальной фамилией Опыц. Правда, в день выигрыша насладиться своей победой в полной мере победительница не смогла – Роза работает водителем троллейбуса, и новость застала ее в буквальном смысле за рулем.

Роза Опыц из Гродно счастлива: можно отдать долги и жить на две зарплаты, а не на одну!

- Хотелось кричать, верещать, но сами понимаете, я все-таки водитель троллейбуса, и мне этого нельзя. Но когда новость только узнала, а это было в обеденный перерыв, бегала по конечной остановке и кричала: «Я выиграла деньги!». Это даже не 4 тысячи, хотя  и 4 тысячи это тоже большие деньги, а тут 40 тысяч, - со смехом вспоминает она. – Ноги и руки тряслись. Чтобы успокоиться, пришлось пить валерьянку, работать то надо!

Кстати, первыми Розу Опыц поздравили коллеги.

- Одна из коллег сказала, что до сегодняшнего момента не верила, что так бывает. А вот я всегда брала «товары удачи» и подруге своей постоянно говорила: «Покупай!». У меня дочь выиграла 10 рублей сертификат, и я по мелочи выигрывала, когда мгновенная игра была в нашем «Евроопте», то шоколадку, то кофе. Но надежда на крупный приз была, и она сбылась!

Теперь Роза Опыц уже планирует, как распорядится выигранной суммой. Впрочем, все давно решено!

- Мы строим дачу, взяли и рассрочку, и кредиты. Поэтому очень большая радость для нас: закроем долги, все отдадим и будем жить счастливо и весело - на две зарплаты, а не на одну!

«С женой прыгали, скакали, обнимались!»

Следующий победитель - Александр Матюшонок из Минска – можно сказать, словил свою удачу в прямом эфире. Отличная получилась прибавка к пенсии – 40 000 рублей!

Ремонт дачи для Александра Матюшонка из Минска теперь не проблема!

- Случайно включил телевизор - и попал прямо на розыгрыш призов. Смотрю – моя фамилия, было четыре человека в списке претендентов на 40 000 рублей, и когда уже достали последнюю семерку, закричал жене, что наш выигрыш, - вспоминает победитель. - С женой прыгали, скакали, обнимались! 

Александр Иванович играет с первого тура, но, признается, раньше самым крупным выигрышем были 10 рублей.

- Кроме «Евроопта» никуда и не ходим. Обычно брал «товаров удачи» примерно на 2 рубля, то есть один код. А в этот раз закончился кофе,  купил – и сразу получилось 6 кодов. И надо же – повезло! – радуется Александр Матюшонок. – Это очень даже существенная помощь для нас! Наверное, потратим на ремонт на даче, и, может быть, заменю машину, она уже старенькая.

«Муж думал, что я прикалываюсь!»

Поверить в выигрыш 40 000 рублей непросто, вот и супруг Оксаны Пшеничной из Бобруйска сразу подумал, что это какая-то шутка, ведь до этого семья выигрывала только сертификаты по 5 и 10 рублей.

Семье Оксаны Пшеничной из Бобруйска предстоит решить приятный вопрос – на что потратить 40 000 рублей!

- Когда позвонила мужу, первой реакцией было: «Да ты прикалываешься, такого не бывает!». Но по моему голосу понял, что бывает, - с юмором рассказала победительница, которая работает бухгалтером на фабрике.

Крупный приз Оксане Пшеничной принесли покупки, сделанные ко дню рождения сына. А вот планы на выигранную сумму еще предстоит обсудить на семейном совете:

- Пока вообще даже не думали, что мы будем делать и как, наверное, еще не осознали. Может  быть, кредиты частично погасим, брали на жилье для сына. Может быть, машину обновим. Решим, кому и что нужнее!

Следующий розыгрыш призов – 8 октября! Не забудьте запастись удачей!

 Истории победителей игры «Удача в придачу!» - лучший пример, что любая покупка может стать счастливой. Не верите? Проверьте сами!

В разгаре – 130-й тур игры «Удача в придачу!», победителей которого ждет огромное количество призов, включая три крупные суммы по 40 тысяч рублей и главный приз - 100 тысяч!

Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» - и участвуйте в розыгрыше призов 8 октября!

Участвовать в розыгрыше будут все игровые коды, полученные за покупки с 23 сентября по 6 октября. Так что не забудьте на днях заглянуть в магазины «Евроопт» и «Хит!» или на сайт онлайн-гипермаркета «Е-доставка», чтобы запастись удачей!

А получая игровые коды, можно заодно обновить свой кухонный «арсенал»!  Напоминаем, что до 25 декабря в гипермаркетах «Евроопт» проходит акция «Заточены на кулинарные шедевры!», во время которой приобрести любой нож или ножницы от известного немецкого бренда Berndes можно со скидкой до 77%. Для этого достаточно собрать 20 электронных фишек за свои покупки с использованием карты «Е-плюс».

Что за кухня без хорошего ножа, согласны? Тогда вам – в гипермаркеты «Евроопт», где проходит акция «Заточены на кулинарные шедевры!»

Удобнее всего следить за накоплением фишек в мобильном приложении «Е-фишки», которое можно бесплатно установить в AppStore и GooglePlay. А еще - каждую неделю на сайте evroopt.by и на страницах «Евроопт» в социальных сетях публикуются пошаговые видеорецепты с известными артистами, спортсменами и поварами. Подробности акции, а также вся коллекция ножей – на сайте nozhi.evroopt.by.

Покупайте выгодно, не забывайте про «товары удачи», а 8 октября ровно в 18.20 включайте телеканал ОНТ или заходите на сайт evroopt.by - и смотрите розыгрыш призов нового тура в прямом эфире.

Кто знает, быть может, начало октября запомнится вам большой удачей?!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 129». Срок проведения: 09.09.2019 г. — 28.11.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3625 от 27.08.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 130». Срок проведения: 23.09.2019 г. — 12.12.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3636 от 09.09.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter