“Энциклопедию здоровья” напишем вместе. Сегодня “Народная газета” открывает новый проект — “Народный рецепт”.

Вы, наверное, догадались, о чем в нем пойдет речь. Вместе с читателями мы планируем написать народную “Энциклопедию здоровья”. На страницах газеты будут публиковаться самые простые, доступные и эффективные народные способы лечения, помогающие в домашних условиях, без помощи докторов, избавиться от разных хворей и недугов.
У каждой семьи, конечно же, есть свои, фирменные советы. В этом я убедилась, когда предложила коллегам по работе поделиться опытом лечения различных заболеваний. Практически у всех нашлись рецепты, которые выручают, когда со здоровьем возникают проблемы.
Сегодня публикуется первая подборка рецептов от сотрудников “Народной газеты”. Хотите увидеть свои советы и рекомендации и помочь ими большой аудитории читателей “Народной газеты”? Тогда — пишите нам!
И еще. Если вы ищете нужное вам лекарственное растение или имеете травы, которыми можете поделиться с читателями газеты, сообщайте об этом нам. Для каждого зова о помощи на страницах издания тоже найдется место. Вы ведь хорошо знаете, что любую беду всегда легче одолеть вместе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter