“Благодаря “Народной газете” меня не уволили”!

Руководител прочитал статью в "НГ" и передумал уволнять работника

Уважаемая “НГ”! Пишет вам ветеран труда, которому статья “Пенсия — не повод для увольнения” помогла сохранить рабочее место. Я честно и добросовестно отработала на предприятии 32 года. Нарушений трудовой дисциплины не имела, дисциплинарных взысканий у меня никогда не было. На предприятии прошла вся моя сознательная жизнь, оно стало для меня вторым домом. А в апреле директор уведомил меня об увольнении в связи с тем, что я достигла пенсионного возраста, хотя мой контракт истекает только через восемь месяцев. К счастью, я выписываю “НГ” более десяти лет. Газета действительно НАРОДНАЯ. Она дает мне много полезной информации и помогает в решении сложных житейских проблем. Я показала директору предприятия и юристу газету с правовой консультацией “народного” юриста Валерия Барковского, которая касается как раз моей трудовой проблемы. Прочитав статью, они все поняли и не смогли меня уволить. Я счастлива, что буду работать на предприятии еще до конца года. А в этом заслуга “НГ”.
Татьяна Алексеевна РОМАНЮК, Гомель

Очень приятно получать подобные письма, ведь они подтверждают, что миссия, которую определила для себя “Народная газета”, — информировать людей, сопереживать и помогать своему читателю, ответственна и, что самое главное, выполнима.
Вам требуются разъяснения в области гражданского, жилищного, трудового и других отраслей права? Вас интересуют вопросы, связанные с куплей-продажей жилья, наследованием имущества, исполнением судебных постановлений? Ваши права и законные интересы нарушены? А может быть, вы хотите поделиться своим видением путей развития региона или решения различных социальных проблем? Тогда вам нужна “НГ”. Специалисты на месте разберутся в конфликтных ситуациях, ответят на правовые вопросы, помогут решить проблемы. Подписчикам “НГ” — правовые консультации бесплатно. Вместе мы способны на многое!

Всегда ваш, юрист Валерий БАРКОВСКИЙ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter