Сообщение для прессы

О визите в Беларусь Министра туризма Израиля Стаса Мисежникова 

О визите в Беларусь Министра туризма Израиля Стаса Мисежникова


3 – 6 сентября 2012 г. в Республике Беларусь с рабочим визитом будет находиться израильская делегация во главе с Министром туризма Израиля Стасом Мисежниковым. 

Программа визита предусматривает проведение третьего заседания Совместного Белорусско-Израильского комитета по торгово-экономическому сотрудничеству под сопредседательством Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Михаила Русого, проведение Белорусско-Израильского бизнес-форума и контактно-кооперационной биржи на базе Белорусской торгово-промышленной палаты.

В ходе визита состоятся встречи главы израильской делегации 
с Премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем, Министром спорта и туризма Республики Беларусь Олегом Качаном, 
а также председателями Гродненского и Брестского областных исполнительных комитетов.


4 сентября в Министерстве иностранных дел запланированы следующие мероприятия с участием прессы:

10.45 – протокольная фото- и видеосъемка третьего заседания Совместного Белорусско-Израильского межправительственного комитета по торговому и экономическому сотрудничеству;

12.15 – церемония подписания ряда международных документов;

12.30 – подход к прессе Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь М.Русого и Министра туризма Государства Израиль С.Мисежникова.

Представителям СМИ, заинтересованным в освещении указанных мероприятий, необходимо прибыть в МИД (г.Минск, ул.Ленина, 19) не позднее чем за 15 минут до их начала.

ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter