В Великобритании вошли в моду новогодние украшения для бороды

Британское рекламное агентство Grey London зарабатывает деньги для благотворительности, продавая праздничные украшения для бороды
Британское рекламное агентство Grey London зарабатывает деньги для благотворительности, продавая праздничные украшения для бороды, пишет The Daily Mail


В новогодний набор входит 14 разноцветных шаров с креплениями-заколками, которые держат украшения на бороде. Стоит это удовольствие 7 фунтов или около $11.

Для продажи необычных аксессуаров компания создала сайт, где можно заказать украшения для бороды в 11 стран мира, в том числе в США, Австралию и Новую Зеландию. Правда, сейчас купить новинку не получится – она стала настолько популярна, что все наборы уже раскупили. Больше всего новогодних шаров для бороды приобрели британцы, американцы, немцы и французы. Сейчас компания готовится выпустить вторую партию товара. 

Все заработанные средства Grey London передаст фонду Beardseason, который занимается повышением осведомленности о меланоме, злокачественной опухоли, которая развивается на коже. 

Носить бороду сейчас модно во всем мире. В последнее время в Минске начали открываться барбершопы – парикмахерские для бородачей. А в прошлом году для них даже провели конкурс красоты, в котором приняли участие около 50 мужчин.

Фото: Beard Baubles
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter