Стиральные машинки Samsung начали взрываться

Вслед за Galaxy Note 7 у компании Samsung начались проблему со стиральными машинками. Они, как и их "галактические" собратья стали взрываться
Вслед за Galaxy Note 7 у компании Samsung начались проблему со стиральными машинками. Они, как и их "галактические" собратья стали взрываться. Об этом пишет CNN



Пока в Samsung ломают голову на тем, почему так происходит и что делать, в головной офис компании продолжают заваливать сообщениями от потребителей о бомбах замедленного действия у них дома. Потенциально опасными считаются стиральные машины Samsung с вертикальной загрузкой, которые были выпущены с марта 2011-го по апрель 2016-го.

Проверить свою стиральную машину и избавить себя от беспокойства, можно зайдя на сайт компании и проверив "стиралку" по серийному номеру. В компании заявляют, что продолжают искать причину неполадок, а пока же советуют стирать постельное белье и большие вещи в режиме деликатной стирки.




Напомним, неприятная и даже, с маркетинговой точки зрения, катастрофическая история произошла с Galaxy Note 7, которые буквально взрывались в руках своих владельцев. Слабым местом у гаджета оказалась батарея. Samsung в срочном порядке отозвал проблемные телефоны и временно прекратила продажи. 

Для самых любопытны видео, где эксперты показали, как и почему воспламенятся аккумулятор гаджета. 


Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter