Шумахер парализован и не может говорить

Бывший автогонщик Филипп Стрейфф в эфире радиостанции Europe 1 рассказал, что Михаэль Шумахер сейчас находится в парализованном состоянии и не может разговаривать
Бывший автогонщик Филипп Стрейфф в эфире радиостанции Europe 1 рассказал, что Михаэль Шумахер сейчас находится в парализованном состоянии и не может разговаривать. 


Каким образом он получил информацию о состоянии Михаэля, неизвестно. По его словам, он навещал Шумахера дома, и чемпион не мог ходить и говорить.

"Шумахеру лучше, но он все равно прикован к инвалидному креслу, не может говорить, у него проблемы с памятью", - сказал Стрейфф.

Самого же Филиппа Стрейффа называют близким другом Шумахера. 59-летний француз с 1989 года парализован ниже шеи после аварии на предсезонных тестах Формулы-1. 

Ранее доктора отмечали, что на восстановление семикратному чемпиону Формулы-1 Шумахеру потребуется от одного года до трех лет. 

Напомним, что легендарный гонщик получил черепно-мозговую травму в конце 2013 года на французском горнолыжном курорте Мерибель. После этого пилот впал в кому, из которой вышел в июне 2014 года. Сейчас Шумахер проходит реабилитацию в своем швейцарском особняке.

Фото с сайта sport-xl.org
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter