В Брюсселе из-за угрозы терактов отменили концерт знаменитого рок-певца Джонни Холлидея. Выступление перенесли на март следующего года. - Концерт аннулирован, выступление перенесено на 26 марта 2016 года, – сообщила администрация концертного зала. Холлидей – один из самых популярных музыкантов Бельгии. За свою творческую карьеру он исполнил больше одной тысячи песен и дал более 400 концертов

Из-за угрозы терактов в Брюсселе отменили рок-концерт

Выступление перенесли на март следующего года
В Брюсселе из-за угрозы терактов отменили концерт знаменитого рок-певца Джонни Холлидея. Выступление перенесли на март следующего года. 

ria.jpg

- Концерт аннулирован, выступление перенесено на 26 марта 2016 года, – сообщила администрация концертного зала. 

Холлидей – один из самых популярных музыкантов Бельгии. За свою творческую карьеру он исполнил больше одной тысячи песен и дал более 400 концертов. 

Напомним, ранее власти Брюсселя открыли для жителей страны специальную телефонную линию оповещения об экстренных ситуациях и возможных терактах. 

Сегодня в Брюсселе был объявлен наивысший уровень террористической угрозы. Из-за этого в столице закрыли все станции метро, не обслуживаются несколько маршрутов наземного общественного транспорта.

Подготовила Надежда БАС
Фото: РИА Новости
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter