"Breaking Bad" снова удостоился премии "Emmy" за лучший сериал

Накануне в Лос-Анджелесе на 66-ой церемонии вручения премии "Эмми", где триумфатором стал сериал "Во все тяжкие"...
Ответ на вопрос, кто же соберет больше всего наград на самой главной телевизионной премии года, получен. Накануне в Лос-Анджелесе на 66-ой церемонии вручения премии "Эмми", где триумфатором стал сериал "Во все тяжкие". 


Лучшим сериалом, кстати, он становится второй год подряд. Сейчас "Breaking Bad" удостоили пяти наград, в том числе как лучший драматический сериал. А ведь казалось, что на его месте окажется "Игра престолов". Ведь накануне вручения "Эмми" сериал получил 19 номинаций из 100. Да, видимо, не в этот вечер. Но, вы не думайте, что все так плохо. "Игра Престолов" без наргад не осталась - насчету сериала победа в четырех номинациях. Даже знаменитого автора книг Джорджа Мартина без внимания не оставили - подарили ему печатный станок. 

Также "Эмми" за лучшую режиссуру получил Кэри ФукунАга, снявший сериал "Настоящий детектив". Лучшей актрисой драматического сериала была названа Джулианна Маргулис за роль в сериале "Правильная жена".

А вот лучшим комедийным сериалом прошедшего сезона была названа "Американская семейка", заполучившая награду пятый раз подряд. 

Кстати, участники церемонии почтили память ушедшего из жизни актера Робина Уильямса. Слова памяти о нем сказал его друг, комик Билли Кристал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter