В Могилеве выбрали "АвтоЛеди-2016"

В Могилеве на автодроме школы ДОСААФ прошел республиканский молодежный конкурс «АвтоЛеди-2016»
В Могилеве на автодроме школы ДОСААФ прошел республиканский молодежный конкурс «АвтоЛеди-2016», организованный БРСМ. В нем принимали участие на личных автомобилях семь очаровательных девушек из разных регионов страны – финалистки одноименных областных конкурсов. 


Представительницы самых различных профессий – школьные педагоги, предприниматели, медсестра-анестезист – демонстрировали знание правил дорожного движения, мастерство вождения, творческие таланты и, конечно, уверенность в себе и личное обаяние.


Начался конкурс с автопробега и возложения венков на Буйничском поле. Девушки соревновались в разных номинациях. Титул «АвтоЛеди-2016» завоевала очаровательная Елена Пацелина из Клецка, директор частного предприятия, умеющая управлять восьмиметровым лимузином. А на конкурсе она выступала в образе невесты на белом «Мерседесе». Второе место у Марии Лукинич, специалиста районного комитета БРСМ из Орши, третье – у Виктории Анищенковой, учителя биологии и химии из Круглого. 


Первый секретарь Могилевского областного комитета БРСМ Павел Алекса не скрывает восторга:

Второй раз в стране проходит республиканский конкурс «АвтоЛеди», наши девушки убедительно демонстрируют свои многогранные таланты и способности. Уровень подготовки участниц этого года очень высокий, наши леди показали не только прекрасные навыки вождения и знания правил дорожного движения, но и личное обаяние, эрудицию, хороший вкус и много других потрясающих качеств. Кстати, ни одна из них не осталась без титула – «Леди Аккуратность», «Леди Эрудит», «Леди Обаяние» и других

Irina_mendeleva@mail.ru
Фото БРСМ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter