В Минске на девушку вылили ведро с фекалиями из мести

В Минске на девушку вылили ведро с фекалиями из мести. Необычный способ отомстить выбрал бывший любовник девушки, 31-летний минчанин. Незадолго до этого парочка рассорилась
В Минске на девушку вылили ведро с фекалиями из мести. Как сообщает tvr.by, необычный способ отомстить выбрал бывший любовник девушки, 31-летний минчанин. Незадолго до этого парочка рассорилась. 



В телефонном разговоре пресс-офицер Минского РУВД Юлия Лобач рассказала sb.by, что мужчина работает в организации по прокладке канализации. 

"Он заплатил своим подчиненным за то, чтобы они пришли в офис, где работает 28-летняя девушка, и вылили на нее ведро с фекалиями. Все это должны были снимать на видео, чтобы предоставить заказчику доказательства. Притом, на парне, который исполнял "наказание" была медицинская маска. После своей "миссии" молодые люди покинули здание. В отношении заказчика и исполнителя возбуждено уголовное дело за хулиганство. Снимавший видео проходит по делу как свидетель. Санкции статьи предусматривают до шести лет лишения свободы. До этого подозреваемые не привлекались к уголовной ответственности", - сообщила Юлия Лобач. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter