В Гродно появилась Аллея звезд

Всего 10 звезд. Среди них Майкл Дуглас, Анджелина Джоли, Хью Джекман. Одна из звезд пустая. Она олицетворяет талант белорусских детей, страдающих недугом
Кинотеатр «Красная звезда» и центр «ПОРА» открыли Аллею звезд мировых знаменитостей. На каждой звезде написано имя человека, который не только внес большой вклад в развитие искусства, но столкнулся с онкологическим заболеванием и сумел победить страшную болезнь.



Всего 10 звезд. Среди них Майкл Дуглас, Анджелина Джоли, Хью Джекман. Одна из звезд пустая. Она олицетворяет талант белорусских детей, страдающих недугом.

Особенностью гродненской Аллеи является то, что дизайн всех работ точно повторяет изображение звезд на Аллее Славы в Голливуде. До того, как была перерезана красная ленточка, все звезды были скрыты, а сама Аллея усыпана лепестками роз.


Главная цель задуманной акции – привлечь внимание общественности к проблемам онкобольных детей, оказать им материальную и психологическую поддержку. Каждый неравнодушный к чужой беде сможет помочь таким детям, отправив благотворительную СМС.


На открытии Аллеи звезд выступили победители первенства Беларуси по бальным танцам среди юниоров Александра Бузук и Никита Сенин, а также скрипичный дуэт Dolce.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter