Пункты упрощенного пропуска Лидского погранотряда будут работать по праздникам

Пункты упрощенного пропуска будут работать в праздники

Командование Лидского пограничного отряда решило ввести дополнительные рабочие дни для пунктов упрощенного пропуска в период майских праздников
Командование Лидского пограничного отряда решило ввести дополнительные рабочие дни для пунктов упрощенного пропуска в период майских праздников. 


Так, пропуск приграничного населения на посту Геранены  будет осуществляться как обычно по субботам и воскресеньям 11 до 17 часов, включая 1 мая, день православной Пасхи, а также во вторник 10 мая – на Радуницу. Такие же дополнения в режим обычной работы будут внесены и на пункте упрощенного пропуска Петюлевцы. 


Кроме того, в течение двух дней: 1 и 10 мая, будет работать с 12 до 17 часов пограничный контроль в пешеходном пункте Пицкуны. Распорядок работы пропускного пункта в Дотишках не изменится: он будет открыт ежедневно с 9 до 19 часов. 


Без изменений будут работать в праздники пункты упрощенного пропуска для жителей приграничья на территориях, подведомственных Сморгонской и Гродненской пограничным группам. Пост в Поречье будет открыт ежедневно с 8 до 18 часов. 


Пост в Лоше – ежедневно  с 8 до 20 часов. Пункты упрощенного пропуска на территории Витебской области также будут работать как обычно: Мольдевичи – по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 8 до 20 и Лынтупы – пятницам, субботам, воскресеньям  в тот же промежуток времени.

Фото Лидского погранотряда

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter