Видео, как на МКАД полуобнаженная девушка бросалась под автомобили

Полуголая девушка бросалась под машины на МКАД

В Минске на МКАД полуобнаженная девушка бегала по проезжей части, размахивая руками
В Минске на МКАД полуобнаженная девушка бегала по проезжей части, размахивая руками, и чуть не угодила под машину. Инцидент случился накануне рано утром, около 8 часов в районе съезда кольцевой на Масюковщину. Об этом sb.by сообщили в ГАИ Фрунзенского района. 



"Когда сотрудники ГАИ приехали на место, девушка уже стояла на обочине. Рядом с ней были другие водители. Объяснить, что она делает на МКАД в одних трусах и майке, девушка не смогла. По виду она была под воздействием чего-то наркотического, но не в алкогольном опьянении. Было решено вызвать скорую, которая отвезла ее в БСМП. У девушки взяли анализы. Результат пока не готов. Сегодня уже состояние  девушки улучшилось", - рассказали в ГАИ. 

Вскоре один из пользователей социальных сетей загрузил на YouTube видеоролик с видеорегистратора в машине, где в кадр попала та самая полуобнаженная девушка. 


За приключения на МКАД девушке грозит административная ответственность. Если выяснится, что девушка находилась на проезжей части под воздействием наркотиков, то штраф будет от 3 до 5 базовых величин. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter